Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Николай Шильнов назначен руководителем комитета охраны природы и управления природопользованием Ниже

4 апреля 2009, 12:04
Бывший руководитель МП "Нижегородский водоканал" Николай Шильнов исполнял обязанности руководителя комитета с 15 декабря. Как заявил Николай Шильнов журналистам, данное назначение не стало для него неожиданным, поскольку проводились консультации с губернатором. Своими приоритетами он считает работу по новому Лесному и Водному кодексу. В связи с федеральным законом, с этого года полномочия по распоряжению лесными и водными массивами передается с федерального на региональный уровень. «Эта работа очень интересна и важна», - отметил Николай Шильнов. Он также сообщил, что в управлении предполагаются незначительные кадровые перестановки, но какие именно, он пока не говорит. Также Шильнов отметил, что это первое его крупное назначение. Ранее в составе регионального правительства он не работал.
Бывший руководитель МП "Нижегородский водоканал" Николай Шильнов исполнял обязанности руководителя комитета с 15 декабря.
Как заявил Николай Шильнов журналистам, данное назначение не стало для него неожиданным, поскольку проводились консультации с губернатором. Своими приоритетами он считает работу по новому Лесному и Водному кодексу.
 
В связи с федеральным законом, с этого года полномочия по распоряжению лесными и водными массивами передается с федерального на региональный уровень.
 
«Эта работа очень интересна и важна», - отметил Николай Шильнов. Он также сообщил, что в управлении  предполагаются незначительные кадровые перестановки, но какие именно, он пока не говорит.
 
Также Шильнов отметил, что это первое его крупное назначение. Ранее в составе регионального правительства он не работал.
"