Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Федеральная государственная служба занятости населения по Нижегородской области реорганизована в упр

4 апреля 2009, 12:04
Управление государственной службы занятости населения Нижегородской области вошло в блок заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по социальной политике Геннадия Суворова. Указ вступил в силу с 1 января 2007 года. Преобразованный орган государственной власти Нижегородской области является правопреемником по правам и обязательствам управления Федеральной государственной службы занятости населения по Нижегородской области. Основными задачами управления являются: осуществление полномочий РФ в области занятости населения и защиты от безработицы, переданных Нижегородской области; осуществление контроля за обеспечением государственных гарантий в области занятости населения Нижегородской области.
 Управление государственной службы занятости населения Нижегородской области вошло в блок заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по социальной политике Геннадия Суворова.
 
Указ вступил в силу с 1 января 2007 года.
 
Преобразованный орган государственной власти Нижегородской области является правопреемником по правам и обязательствам управления Федеральной государственной службы занятости населения по Нижегородской области.
 
Основными задачами управления являются: осуществление полномочий РФ в области занятости населения и защиты от безработицы, переданных Нижегородской области; осуществление контроля за обеспечением государственных гарантий в области занятости населения Нижегородской области.
"