Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Подведение итогов акции «ЧУДО-ДЕРЕВО» - 2007 состоится сегодня в ТЦ «МЕГА»

4 апреля 2009, 12:04
В ТЦ «Мега» Дед Мороз со своими помощниками устроит большой новогодний праздник: покажет театрализованное представление, подарит подарки, угостит вкусным обедом и исполнит желания более 200 детей из детских домов Нижнего Новгорода и Нижегородской области, написавших ему письма. В сезоне 2006-2007 гг. в реализации мероприятий данной акции приняли участие: ТЦ «Мега», ТРЦ «Шоколад» и другие торговые центры города: на первом этаже центров была установлена елка, на которой вместо игрушек находились конверты с письмами и фотографиями детей Деду Морозу. «Зимними волшебниками» стали более 1000 посетителей Центров из Нижнего Новгорода и других городов области. Справка: с декабря 2004 года в работе Нижегородской Почты Деда Мороза действует новое благотворительное направление с привлечением предприятий потребительского рынка - добрый сказочный проект «Через письмо Деду Морозу – к решению недетских проблем». Проект позволяет столкнуться миру детской души в реальной жизни со сказкой, помогает взрослым принять социальное участие в судьбах детей, обратившихся за помощью к сказке.
В ТЦ «Мега» Дед Мороз со своими помощниками устроит большой новогодний праздник: покажет театрализованное представление, подарит подарки, угостит вкусным обедом и исполнит желания более 200 детей из детских домов Нижнего Новгорода и Нижегородской области, написавших ему письма.
 
В сезоне 2006-2007 гг. в реализации мероприятий данной акции приняли участие: ТЦ «Мега», ТРЦ «Шоколад» и другие торговые центры города: на первом этаже центров была установлена елка, на которой вместо игрушек находились конверты с письмами и фотографиями детей Деду Морозу. «Зимними волшебниками» стали более 1000 посетителей Центров из Нижнего Новгорода и других городов области.
 
Справка: с декабря 2004 года в работе Нижегородской Почты Деда Мороза действует новое благотворительное направление с привлечением предприятий потребительского рынка - добрый сказочный проект «Через письмо Деду Морозу – к решению недетских проблем». Проект позволяет столкнуться миру детской души в реальной жизни со сказкой, помогает взрослым принять социальное участие в судьбах детей, обратившихся за помощью к сказке.
"