Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Первый ежемесячный рок-фестиваль “@@.ru приглашают друзей” пройдет в Нижнем Новгороде в январе

4 апреля 2009, 12:04
Как заявляют организаторы, фестиваль начинается с января 2007 года и будет проводиться ежемесячно по 1-2 концерта в месяц. Такая схема ориентирована, в первую очередь на событийный ряд. В частности, первые «друзья» «собак» - группа «Сансара» (Екатеринбург) – выступят в Н.Новгороде в рамках тура по презентации своего нового альбома «Юла», выход которого с таким нетерпением ждали поклонники коллектива. А группа «BUTCH» (Москва) приедет в «Рекорд», в гости к «@@.RU» на следующий день после грандиозного столичного концерта-презентации книги и фильма Елены Погребижской о Светлане Сургановой, Ирине Богушевской и Анне Герасимовой (Умке). Причем выступление «BUTCH», в репертуаре которой активно присутствует военная тематика, пройдет непосредственно 23 февраля, в День защитников отечества. Местом проведения фестиваля выбран эпицентр культурной жизни Н.Новгорода, возрождающийся и динамично развивающийся как площадка, сочетающая самые разные направления культуры и искусства, к/ц «Рекорд».
Как заявляют организаторы, фестиваль начинается с января 2007 года и будет проводиться ежемесячно по 1-2 концерта в месяц. Такая схема ориентирована, в первую очередь на событийный ряд.
 
В частности, первые «друзья» «собак» - группа «Сансара» (Екатеринбург) – выступят в Н.Новгороде в рамках тура по презентации своего нового альбома «Юла», выход которого с таким нетерпением ждали поклонники коллектива. А группа «BUTCH» (Москва) приедет в «Рекорд», в гости к «@@.RU» на следующий день после грандиозного столичного концерта-презентации книги и фильма Елены Погребижской о Светлане Сургановой, Ирине Богушевской и Анне Герасимовой (Умке). Причем выступление «BUTCH», в репертуаре которой активно присутствует военная тематика, пройдет непосредственно 23 февраля, в День защитников отечества.
 
Местом проведения фестиваля выбран эпицентр культурной жизни Н.Новгорода, возрождающийся и динамично развивающийся как площадка, сочетающая самые разные направления культуры и искусства, к/ц «Рекорд».
"