Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Здание Клинической психиатрической больницы № 1 попало в черный список МЧС РФ

4 апреля 2009, 12:04
Здание дневного стационара ГУЗ Нижегородской области "Клиническая психиатрическая больница № 1" на ул. Ульянова в Нижнем Новгороде попало в список МЧС РФ наркологических и психоневрологических лечебных учреждений России с круглосуточным пребыванием людей, которые находятся в опасном пожарном состоянии и представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья людей. Управление Государственного пожарного надзора МЧС уже направило в суды материалы по этим лечебным учреждениям для рассмотрения вопроса приостановки их деятельности, сообщил «Интерфаксу» представитель Управления информации МЧС. Всего в списке пожароопасных зданий 63 объекта, четыре из них расположены в Приволжском федеральном округе. В МЧС уверены, что публикация «черных списков» вызовет ответную реакцию руководителей этих объектов, в обязанность которых входит забота о жизни и здоровье людей.
Здание дневного стационара ГУЗ Нижегородской области "Клиническая психиатрическая больница № 1" на ул. Ульянова в Нижнем Новгороде попало в список МЧС РФ наркологических и психоневрологических лечебных учреждений России с круглосуточным пребыванием людей, которые находятся в опасном пожарном состоянии и представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья людей.
 
Управление Государственного пожарного надзора МЧС уже направило в суды материалы по этим лечебным учреждениям для рассмотрения вопроса приостановки их деятельности, сообщил «Интерфаксу» представитель Управления информации МЧС.
Всего в списке пожароопасных зданий  63 объекта, четыре из них расположены в Приволжском федеральном округе.
 
В МЧС уверены, что публикация «черных списков» вызовет ответную реакцию руководителей этих объектов, в обязанность которых входит забота о жизни и здоровье людей.
"