Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Торгово-Промышленная палата Нижегородской области будет включена в комиссию по обмундированию и пита

4 апреля 2009, 12:04
В частности, эта мера обусловлена тем, что в воинские части Нижегородской области поставляются продукты питания и обмундирование из других субъектов Российской Федерации. Валерий Шанцев подчеркнул, что всю вышеперечисленную продукцию можно производить самим. Для региона такая мера экономически выгодна и рентабельна. При этом, в свете того, что в области планируется создать Координационный совет по оценке качества продуктов и услуг при губернаторе, можно не сомневаться, что питание для военнослужащих будет действительно качественным.
В частности, эта мера обусловлена тем, что в воинские части Нижегородской области поставляются продукты питания и обмундирование из других субъектов Российской Федерации. Валерий Шанцев подчеркнул, что всю вышеперечисленную продукцию можно производить самим.
 
Для региона такая мера экономически выгодна и рентабельна. При этом, в свете того, что в области планируется создать Координационный совет по оценке качества продуктов и услуг при губернаторе, можно не сомневаться, что питание для военнослужащих будет действительно качественным.
"