Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Лучший портной

4 апреля 2009, 12:04
Журналы "Шик" и "Diana MODEN" при поддержке фирм-спонсоров организуют XV Международный конкурс портных-любителей и профессионалов “Серебряная нить-2006 – Шик, Diana MODEN”. Представительством конкурса и его региональной дирекцией является Нижегородский Колледж технологии и дизайна одежды. В конкурсе по традиции примут участие начинающие портные и профессионалы из Нижнего Новгорода, Городца, Дзержинска, Павлова, Кстово, Балахны, Арзамаса. Открытый финал посвящен 100-летию Нижегородской Ярмарки. Победители первых премий отправятся на суперфинал, который состоится в августе в Москве. В конкурсе будут определены победители в шести номинациях: “Начинающие портные-любители”, “Опытные портные-любители”, “Одежда для детей”, “Мастера декоративной вышивки и вязания”, “Профессионалы”, “Пэчворк”.В состав жюри вошли дизайнеры, художники-модельеры и конструкторы одежды ведущих швейных предприятий города, а так же журналисты.
Журналы "Шик" и "Diana MODEN" при поддержке фирм-спонсоров организуют XV Международный конкурс портных-любителей и профессионалов “Серебряная нить-2006 – Шик, Diana MODEN”.  Представительством конкурса и его региональной дирекцией является Нижегородский Колледж технологии и дизайна одежды. В конкурсе по традиции примут участие начинающие портные и профессионалы из Нижнего Новгорода, Городца, Дзержинска, Павлова, Кстово, Балахны, Арзамаса. Открытый финал посвящен 100-летию Нижегородской Ярмарки. Победители первых премий отправятся на суперфинал, который состоится в августе в Москве. В конкурсе будут определены победители в шести номинациях: “Начинающие портные-любители”, “Опытные портные-любители”, “Одежда для детей”, “Мастера декоративной вышивки и вязания”, “Профессионалы”, “Пэчворк”.
В состав жюри вошли дизайнеры, художники-модельеры и конструкторы одежды ведущих швейных предприятий города, а так же журналисты.
"