Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Зимний бал для учащихся и студентов учреждений профессионального образования состоится сегодня в Реч

4 апреля 2009, 12:04
Юноши – курсанты Речного училища; девушки – студентки педагогического и медицинских колледжей, учащиеся медицинского училища и профессионального училища №80. Церемонию светского бала, на котором будут танцевать полонез и вальс, помогали организовать студентки педагогического колледжа, для которых этот бал - своеобразная проверка их профессиональных знаний по истории танцевальной культуры XIX века. Преподаватели и ученики училищ и колледжей подготовили музыкальные номера и конкурсы. Будут выбраны принц и принцесса бала, вальс которых и завершит программу необычного танцевального вечера. Зимний бал организован комитетом молодежной политики администрации Нижегородского района.
Юноши – курсанты Речного училища; девушки – студентки педагогического и медицинских колледжей, учащиеся медицинского училища и профессионального училища №80.
 
Церемонию светского бала, на котором будут танцевать полонез и вальс, помогали организовать студентки педагогического колледжа, для которых этот бал - своеобразная проверка их профессиональных знаний по истории танцевальной культуры XIX века.
 
Преподаватели и ученики училищ и колледжей подготовили музыкальные номера и конкурсы. Будут выбраны принц и принцесса бала, вальс которых и завершит программу необычного танцевального вечера.
 
Зимний бал организован комитетом молодежной политики администрации Нижегородского района.
"