Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Кто возглавит фракцию?

4 апреля 2009, 11:04
Шанцев считает такое решение «логичным» в сложившихся обстоятельствах, когда 33 депутата из 50, председатель Законодательного собрания и два его заместителя – члены фракции «Единая Россия». «При таком раскладе руководитель фракции, фактически, превращается в технического секретаря, - сказал Шанцев. – Это разумная и эффективная схема управления, при которой все решения будут приниматься быстро и согласованно». В настоящее время руководителем фракции является Александр Вайнберг. Но окончательное решение по кандидатуре на этот пост фракция примет только после рекомендаций политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». На должность руководителя фракции партии "Единая Россия", сформированной в Законодательном Собрании Нижегородской области (ОЗС) рассматриваются кандидатуры заместителей председателя ОЗС Валерия Анисимова и Николая Карманова.
Шанцев считает такое решение «логичным» в сложившихся обстоятельствах, когда 33 депутата из 50, председатель Законодательного собрания и два его заместителя – члены фракции «Единая Россия». «При таком раскладе руководитель фракции, фактически, превращается в технического секретаря, - сказал Шанцев. – Это разумная и эффективная схема управления, при которой все решения будут приниматься быстро и согласованно».
В настоящее время руководителем фракции является Александр Вайнберг. Но окончательное решение по кандидатуре на этот пост фракция примет только после рекомендаций политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». На должность руководителя фракции партии "Единая Россия", сформированной в Законодательном Собрании Нижегородской области (ОЗС) рассматриваются кандидатуры заместителей председателя ОЗС Валерия Анисимова и Николая Карманова.
"