Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

В 2006 году ремонт магистральных сетей впервые за последние 7 лет перевыполнен на 23%

4 апреля 2009, 11:04
Он отметил, что оценивает результаты готовности к отопительному сезону как удовлетворительные, подчеркнув , что в целом объемы и темпы ремонтных работ выросли. Кроме ремонта магистральных сетей был перевыполнен план капремонта жилья. Капитальный ремонт кровель перевыполнен на 24%. «Это очень хороший показатель», - отметил А. Мошонкин. А Мошонкин сообщил также, что в течение года были и проблемы, с которыми не удалось справиться. В частности, не удалось увеличить число ремонтных работ по внутренним сетям многоквартирных домов. Только недавно приступили к промывке этих сетей. Эта процедура впервые возобновлена за последние 10 лет, отметил он. В 2007 году планируется ускорить промывку и увеличить ее объемы, т.к. это хороший способ без особых затрат повысить температуру в жилье на 3-5 градусов, добавил министр.
Он отметил, что оценивает результаты готовности к отопительному сезону как удовлетворительные, подчеркнув , что в целом объемы и темпы ремонтных работ выросли.
 
Кроме ремонта магистральных сетей был перевыполнен план капремонта жилья. Капитальный ремонт кровель перевыполнен на 24%. «Это очень хороший показатель», - отметил А. Мошонкин.
 
А Мошонкин сообщил также, что в течение года были и проблемы, с которыми не удалось справиться. В частности, не удалось увеличить число ремонтных работ по внутренним сетям многоквартирных домов. Только недавно приступили к промывке этих сетей. Эта процедура впервые возобновлена за последние 10 лет, отметил он.
 
В 2007 году планируется ускорить промывку и увеличить ее объемы, т.к. это хороший способ без особых затрат повысить температуру в жилье на 3-5 градусов, добавил министр.
"