Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Сэкономленное на аномально теплой зиме топливо будет использовано следующей зимой, что приведет к сн

4 апреля 2009, 11:04
Он отметил, что в текущем году в связи с аномально теплой погодой тарифы снижаться не будут, но остаток по топливу будет учтен при подготовке к новому сезону и при тарифообразовании. «Не исключено, что тарифы могут быть снижены в следующем сезоне» - отметил Мошонкин. Он также отметил, что 90% всего топлива закупается на конкурсной основе и поставляется в муниципальные образования партиями. В данный момент возможно скорректировать объемы поставок топлива для того, чтобы не было его переизбытка. «В тех же муниципальных образованиях, где топливо завезено в полном объеме, мы будем контролировать, чтобы оно никуда не исчезло» – заверил Мошонкин.
Он отметил, что в текущем году в связи с аномально теплой погодой тарифы снижаться не будут, но остаток по топливу будет учтен при подготовке к новому сезону и при тарифообразовании. «Не исключено, что тарифы могут быть снижены в следующем сезоне» - отметил Мошонкин.
 
Он также отметил, что 90% всего топлива закупается на конкурсной основе и поставляется в муниципальные образования партиями. В данный момент возможно скорректировать объемы поставок топлива для того, чтобы не было его переизбытка.
 
«В тех же муниципальных образованиях, где топливо завезено в полном объеме, мы будем контролировать, чтобы оно никуда не исчезло» – заверил Мошонкин.
"