Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Современная почта

4 апреля 2009, 11:04
Ремонт и техническое оснащение почтовых отделений Приокского района стали возможными, благодаря доставке пенсии государственной почтой, в то время как в других районах города этим занимаются частные структуры. В данном почтовом отделении предлагаются традиционно почтовые услуги и услуги коммунальных платежей. Так же граждане могут осуществить денежные переводы, воспользоваться услугами Интернета, пополнить баланс мобильного телефона, проявить и напечатать фотографии. Все почтовые отделения Приокского района, как сообщил директор нижегородского филиала ФГУП “ Почта России “ Дмитрий Панышев, “ к марту 2006 года встретят своих клиентов обновленными “. Они будут оснащены новой техникой , увеличится количество работающих операторов . Все это поможет сократить очереди и улучшить обслуживание. Так же за 2005 год в Нижегородской области реконструировано уже более 50 объектов почтовой связи. Планируется, что в 1 квартале 2006 года в Нижегородской области будет открыто еще 46 обновленных почтовых отделений.
Ремонт и техническое оснащение почтовых отделений Приокского района стали возможными, благодаря доставке пенсии государственной почтой, в то время как в других районах города этим занимаются частные структуры. В данном почтовом отделении предлагаются традиционно почтовые услуги и услуги коммунальных платежей. Так же граждане могут осуществить денежные переводы, воспользоваться услугами  Интернета, пополнить баланс мобильного телефона, проявить и напечатать фотографии. Все почтовые отделения Приокского района, как сообщил директор нижегородского филиала ФГУП “ Почта России “ Дмитрий Панышев, “ к марту 2006 года встретят своих клиентов обновленными “. Они будут оснащены новой техникой , увеличится количество работающих операторов . Все это  поможет сократить очереди и улучшить обслуживание.
Так же за 2005 год в Нижегородской области реконструировано уже более 50 объектов почтовой связи. Планируется, что  в 1 квартале 2006 года в Нижегородской области будет открыто еще 46 обновленных почтовых отделений. 
"