Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

В Нижегородской области женщины рожают в выходные дни почти в два раза реже, чем в будни

4 апреля 2009, 11:04
Также из приведенной статистики видно, что в первые дни января – Новогодние праздничные дни – женщины стараются практически не рожать. Больше всего малышей появляется на свет по пятницам. Также на данном портале можно получить информацию по числу новорожденных, количеству выданных талонов родовспоможения, перечисленных денежных средств, узнать средний возраст матери, пол ребенка и т.д., причем в сравнении не только с конкретными медицинскими учреждениями области, но и с другими регионами России. Портал создан для контроля реализации программ, в которых задействован Фонд социального страхования.
Также из приведенной статистики видно, что в первые дни января – Новогодние праздничные дни – женщины стараются практически не рожать. Больше всего малышей появляется на свет по пятницам.
 
Также на данном портале можно получить информацию по числу новорожденных, количеству выданных талонов родовспоможения, перечисленных денежных средств, узнать средний возраст матери, пол ребенка и т.д., причем в сравнении не только с конкретными медицинскими учреждениями области, но и с другими регионами России.
 

Портал создан для контроля реализации программ, в которых задействован Фонд социального страхования.

"