Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

В городах Бор и Арзамас проведены профилактические мероприятия по борьбе с незаконным оборотом нарко

4 апреля 2009, 11:04
Как сообщает пресс-служба ГУВД, в доме 6 по переулку Красноармейский г. Бора был проведен осмотр. В результате осмотра было обнаружено и изъято у гражданки Розетты М. 1978 года рождения три свертка вещества светло-бежевого цвета, около 50 мл раствора в пластиковой бутылке (предположительно, героин), а так же ранее помеченные и использованные при проверочной закупке денежные купюры. Общий вес изъятого наркотического вещества составил около 5 граммов. Наркотики были обнаружены на кухне в мебели. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Гражданка, у которой были изъяты наркотики, задержана в порядке статей 91, 92 УПК РФ и в настоящее время находится в изоляторе временного содержания. 17 января в г. Арзамасе в доме 41 по ул. Кирова при проведении профилактических мероприятий, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, сотрудниками межрайонного отдела ОРЧ № 8 изъято более 7 граммов героина. Кроме этого, у хозяина квартиры изъяты денежные средства и средства мобильной связи. Хозяин квартиры – двадцатитрехлетний мужчина задержан по ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по факту сбыта и хранения наркотических веществ.
Как сообщает пресс-служба ГУВД, в доме 6 по переулку Красноармейский г. Бора был проведен осмотр. В результате осмотра было обнаружено и изъято у гражданки Розетты М. 1978 года рождения три свертка вещества светло-бежевого цвета, около 50 мл раствора в пластиковой бутылке (предположительно, героин), а так же ранее помеченные и использованные при проверочной закупке денежные купюры.
 
Общий вес изъятого наркотического вещества составил около 5 граммов. Наркотики были обнаружены на кухне в мебели.
 
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Гражданка, у которой были изъяты наркотики, задержана в порядке статей 91, 92 УПК РФ и в настоящее время находится в изоляторе временного содержания.
 
17 января в г. Арзамасе в доме 41 по ул. Кирова при проведении профилактических мероприятий, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, сотрудниками межрайонного отдела ОРЧ № 8 изъято более 7 граммов героина.
 
Кроме этого, у хозяина квартиры изъяты денежные средства и средства мобильной связи. Хозяин квартиры – двадцатитрехлетний мужчина задержан по ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по факту сбыта и хранения наркотических веществ.
"