Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Выборы без аграриев

4 апреля 2009, 11:04
Избирком отказал в регистрации аграриям, из-за того, что 15 % подписей были забракованы. Действительных подписей оказалось недостаточно для регистрации. Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Станислав Бисин сообщил, что специалисты почерковеды не усмотрели поддельных подписей. То есть аграрии действительно их собирали, но были допущены технологические ошибки, которые и привели к такому результату. В первую тройку списка НРО Аграрной партии РФ входили председатель регионального отделения партии Вячеслав Поляшов, председатель областного Агропромсоюза Владимир Ежов и гендиректор ООО "Регион-Агро-Волга" (бывший министр сельского хозяйства Нижегородской области) Борис Сметов.
Избирком отказал в регистрации аграриям, из-за того, что 15 % подписей были забракованы. Действительных подписей оказалось недостаточно для регистрации.
 Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Станислав Бисин сообщил, что специалисты почерковеды не усмотрели поддельных подписей. То есть аграрии действительно их собирали, но были допущены технологические ошибки, которые и привели к такому результату.
В первую тройку списка НРО Аграрной партии РФ входили председатель регионального отделения партии Вячеслав Поляшов, председатель областного Агропромсоюза Владимир Ежов и гендиректор ООО "Регион-Агро-Волга" (бывший министр сельского хозяйства Нижегородской области) Борис Сметов.
"