Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Кровавое заседание

4 апреля 2009, 11:04
СПС зарегистрировали по подписным листам. На рассмотрение было принято 30 407 подписей, признано действительными 29 743. Этого оказалось достаточно. «Партия Жизни» и «Партия пенсионеров» регистрировались по залогу. Обе партии внесли на избирательные счета по 3,7 млн рублей. По данным областной избирательной комиссии общая сумма внесенных залогов на сегодняшний день составляет около 17,5 млн рублей. Эти деньги поступили от трех избирательных объединений и от 21 кандидата одномандатника. В случае их победы, деньги будут возвращены, в случае проигрыша поступят в бюджет. Таким образом, на сегодняшний день зарегистрировано уже 6 политических партий. Скорее всего этот список не изменится. Завершая сегодняшнее заседание облизбиркома, Станислав Бисин заявил, что следующее заседание будет кровавым. То есть он дал понять, что партийные списки оставшихся четырех партий, которые изъявили желание участвовать в выборах, скорее всего зарегистрированы не будут. Напомним, еще в понедельник на своей пресс-конференции Станислав Бисин заявил, что у него есть большие претензии к подписным листам партии Справедливости, Демократической партии России, Социалистической Единой партии России и партии патриоты России. «Не хочу быть пророком, - заявил Бисин, - но команды, которые зарабатывают деньги на фальсификации подписных листов, в городе есть». Пророчество может сбыться уже 6 февраля.
СПС зарегистрировали по подписным листам. На рассмотрение было принято 30 407 подписей, признано действительными 29 743. Этого оказалось достаточно.
«Партия Жизни» и «Партия пенсионеров» регистрировались по залогу. Обе партии внесли на избирательные счета по 3,7 млн рублей.
По данным областной избирательной комиссии общая сумма внесенных залогов на сегодняшний день составляет около 17,5 млн рублей.
Эти деньги поступили от трех избирательных объединений и от 21 кандидата одномандатника.
В случае их победы, деньги будут возвращены, в случае проигрыша поступят в бюджет.
Таким образом, на сегодняшний день зарегистрировано уже 6 политических партий. Скорее всего этот список не изменится. Завершая сегодняшнее заседание облизбиркома, Станислав Бисин заявил, что следующее заседание будет кровавым. То есть он дал понять, что партийные списки оставшихся четырех партий, которые изъявили желание участвовать в выборах, скорее всего зарегистрированы не будут.
Напомним, еще в понедельник на своей пресс-конференции Станислав Бисин заявил, что у него есть большие претензии к подписным листам партии Справедливости, Демократической партии России, Социалистической Единой партии России и   партии патриоты России.
«Не хочу быть пророком, - заявил Бисин, - но команды, которые зарабатывают деньги на фальсификации подписных листов,   в городе есть».
Пророчество может сбыться уже 6 февраля.
 

"