Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Учитесь строить социализм

4 апреля 2009, 11:04
Семинар «Социализм по-шведски» состоится сегодня в Шведском культурном центре. Впервые специалисты в области политологии и социологии прибыли из Швеции в Нижний Новгород, чтобы рассказать нашим студентам, как развивался социализм в их стране. Кроме этого на семинар приглашены авторы социологических исследований «Развитие социализма в Швеции и России». Нижегородские студенты-международники из Лингвистического университета, в свою очередь, попытаются в ходе семинара дать ответ на вопрос, почему российский социализм не добился такого же успеха, как шведский. PrxRST();
Семинар «Социализм по-шведски» состоится сегодня в Шведском культурном центре.  Впервые специалисты в области политологии и социологии прибыли из Швеции в Нижний Новгород, чтобы рассказать нашим студентам, как развивался социализм в их стране. Кроме этого на семинар приглашены авторы социологических исследований  «Развитие социализма в Швеции и России».
Нижегородские студенты-международники из Лингвистического университета, в свою очередь, попытаются в ходе семинара дать ответ на вопрос, почему российский социализм не добился такого же успеха, как шведский.

PrxRST();

"