Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Спасительные итоги

4 апреля 2009, 11:04
«У нас, слава богу, не знаю, куда постучать, не падают бассейны, не происходят такие пожары, как во Владивостоке» - так начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Игорь Паньшин оценил итоги прошлого года. По его словам, среди двух подразделений МЧС–Приволжского и Уральского федеральных округов, Нижегородское управление заняло второе место. Задача-минимум на следующий год – сохранить этот уровень. Кроме этого на специальном совещании, в котором приняли участие члены Правительства Нижегородской области, главы местного самоуправления, руководители крупных промышленных предприятий и руководство ГУ МЧС по Нижегородской области, говорилось о том, что теперь функции защиты территорий отданы главам районных администраций. Но поскольку многие из них были переизбрались недавно, нужно проводить специальное обучение. Сегодня же главам администраций и руководителям крупных предприятий раздадут обучающие диски и новые нормативные документы.
«У нас, слава богу, не знаю, куда постучать, не падают бассейны, не происходят такие пожары, как во Владивостоке» - так начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Игорь Паньшин оценил итоги прошлого года. По его словам, среди двух подразделений МЧС–Приволжского и Уральского федеральных округов, Нижегородское управление заняло второе место. Задача-минимум на следующий год – сохранить этот уровень.
Кроме этого на специальном совещании, в котором приняли участие члены Правительства Нижегородской области, главы местного самоуправления, руководители крупных промышленных предприятий и руководство ГУ МЧС по Нижегородской области, говорилось о том, что теперь функции защиты территорий отданы главам районных администраций. Но поскольку многие из них были переизбрались недавно, нужно проводить специальное обучение. Сегодня же главам администраций и руководителям крупных предприятий раздадут обучающие диски и новые нормативные документы.
"