Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Открытый Всероссийский конкурс «Хрустальный Апельсин» определит лучшие достижения сфере PR

4 апреля 2009, 11:04
Всего на соискание премии на региональном этапе было представлено 45 работ от Нижегородского лингвистического университета им.Добролюбова, Нижегородского Технического Университета, Нижегородского филиала Высшей школы экономики, Волго-вятской академии государственной службы, Нижегородского коммерческого института, Нижегородского филиала Университета Российской академии образования, Поволжской государственной академии телекоммуникации и информатики и других ВУЗ (ов) ПФО. Общероссийский финал конкурса «Хрустальный Апельсин» пройдет весной 2007 года в Москве. Победителям в объявленных номинациях вручается главный приз Конкурса – «Хрустальный Апельсин» и Диплом лауреата Конкурса. СПРАВКА: Конкурс проводится ежегодно с 1999 года. Организаторами конкурса выступают Российская ассоциация по связям с общественностью, Министерство труда и соцразвития РФ, Московский государственный институт международных отношений, Московский государственный Университет культуры и искусств. Основной целью проведения конкурса ставится выявление талантливых студентов и оказание содействия их успешному карьерному старту и профессиональному росту, а тем самым участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты России. Конкурс проводится по следующим номинациям: связи с общественностью в государственных структурах; связи с общественностью в коммерческом секторе, связи с общественностью в социальной сфере; связи с общественностью в области политических и избирательных технологий; аналитическая работа в области связей с общественностью; связи с общественностью в международной сфере; связи с общественностью в силовых структурах; связи с общественностью в сфере науки, культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса и связи с общественностью в сфере экологии
Всего на соискание премии на региональном этапе было представлено 45 работ от Нижегородского лингвистического университета им.Добролюбова, Нижегородского Технического Университета, Нижегородского филиала Высшей школы экономики, Волго-вятской академии государственной службы, Нижегородского коммерческого института, Нижегородского филиала Университета Российской академии образования, Поволжской государственной академии телекоммуникации и информатики и других ВУЗ (ов) ПФО.
 
Общероссийский финал конкурса «Хрустальный Апельсин» пройдет весной 2007 года в Москве. Победителям в объявленных номинациях вручается главный приз Конкурса – «Хрустальный Апельсин» и Диплом  лауреата Конкурса.
 
СПРАВКА: Конкурс проводится ежегодно с 1999 года. Организаторами конкурса выступают Российская ассоциация по связям с общественностью, Министерство труда и соцразвития РФ, Московский государственный институт международных отношений, Московский государственный Университет культуры и искусств. 
Основной целью проведения конкурса ставится выявление талантливых студентов и оказание содействия их успешному карьерному старту и профессиональному росту, а тем самым участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты России.
Конкурс проводится по следующим номинациям: связи с общественностью в государственных структурах; связи с общественностью в коммерческом секторе, связи с общественностью в социальной сфере; связи с общественностью в области политических и избирательных технологий; аналитическая работа в области связей с общественностью; связи с общественностью в международной сфере; связи с общественностью в  силовых структурах; связи с общественностью в сфере науки, культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса и связи с общественностью в сфере экологии
"