Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Места для пассажиров

4 апреля 2009, 11:04
Новые автобусы будут работать на городских маршрутах. Открытый конкурс на поставку автобусов будет объявлен в ближайшие дни. Об этом было заявлено сегодня на совещании с руководителями транспортных предприятий и частными перевозчиками по вопросам обеспечения безопасной перевозки пассажиров. «Большемерные автобусы естественным образом вытеснят с улиц города значительную часть автобусов малой и средней вместимости, работающих в режиме маршрутных такси», - рассказал заместитель директора департамента транспорта Нижегородской области Евгений Крайнов. – «Это будут автобусы государственных автопредприятий, поэтому их работа будет строго упорядочена, в том числе будет осуществляться жесткий контроль технического состояния машин, условий труда и состояния здоровья водителей». При этом, как было отмечено на совещании, запретительных мер по работе частных маршрутных такси приниматься не будет. Добросовестные частные перевозчики сохранят свое место на рынке пассажирских перевозок. PrxRST();
Новые автобусы будут работать на городских маршрутах. Открытый конкурс на поставку автобусов будет объявлен в ближайшие дни. Об этом было заявлено сегодня на совещании с руководителями транспортных предприятий и частными перевозчиками по вопросам обеспечения безопасной перевозки пассажиров.
«Большемерные автобусы естественным образом вытеснят с улиц города значительную часть автобусов малой и средней вместимости, работающих в режиме маршрутных такси», - рассказал заместитель директора департамента транспорта Нижегородской области Евгений Крайнов. – «Это будут автобусы государственных автопредприятий, поэтому их работа будет строго упорядочена, в том числе будет осуществляться жесткий контроль технического состояния машин, условий труда и состояния здоровья водителей». При этом, как было отмечено на совещании, запретительных мер по работе частных маршрутных такси приниматься не будет. Добросовестные частные перевозчики сохранят свое место на рынке пассажирских перевозок.

PrxRST();

"