Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Без чудаков

4 апреля 2009, 11:04
Завершая совещание по итогам работы сельского хозяйства в 2005 году, Валерий Шанцев обратился к главам районных администраций и руководителям сельхозпредприятий с такими словами: «Вы не должны забывать, что выборы скоро, поэтому нужно сделать все, чтобы разных чудаков и оппозиционеров в ОЗС не было» конец цитаты. Валерий Шанцев не имеет права напрямую агитировать за партию Единая Россия, но все собравшиеся поняли, о чем идет речь. Тем более, что Губернатор рассказал собравшимся случай из собственной практики. Во время визита во Францию, в одном из городов В. Шанцев наблюдал за работой парламента. В нем 50 депутатов, избранных от пяти партий. Причем 45 депутатов избраны от одной партии. После этого рассказа Губернатор подытожил: «Если есть такая партия, которая заявляет о готовности взять ответственность за происходящее в области, значит надо создать все условия для этой партии».
Завершая совещание по итогам работы сельского хозяйства в 2005 году, Валерий Шанцев обратился к главам районных администраций и руководителям сельхозпредприятий с такими словами:
«Вы не должны забывать, что выборы скоро, поэтому нужно сделать все, чтобы разных чудаков и оппозиционеров в ОЗС не было» конец цитаты.
 Валерий Шанцев не имеет права напрямую агитировать за партию Единая Россия, но все собравшиеся поняли, о чем идет речь. Тем более, что Губернатор рассказал собравшимся случай из собственной практики.
Во время визита во Францию, в одном из городов В. Шанцев наблюдал за работой парламента. В нем 50 депутатов, избранных от пяти партий. Причем 45 депутатов избраны от одной партии. После этого рассказа Губернатор подытожил: «Если есть такая партия, которая заявляет о готовности взять ответственность за происходящее в области, значит надо создать все условия для этой партии».
 
"