Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

СПС+КСМ

4 апреля 2009, 11:04
СПС и Комитет Солдатских матерей выразили «глубокую обеспокоенность продолжающимися нарушениями со стороны призывной комиссии по отношению к призывникам». СПС заявил, что армия должна формироваться добровольно и по контракту. Солдатские матери считают, что они имеют полное право на участие в областной призывной комиссии. Они так же выступают против решения правительства отменить социальные отсрочки, отсрочки по учебе и молодым отцам. Матерям погибших солдат льготы должны быть предоставлены сразу после смерти сына. На специально организованной пресс-конференции представители СПС рассказали, что с Комитетом солдатских матерей сотрудничают уже более пяти лет, и с предстоящими выборами в Законодательное собрание свое заявление не связывают. Комитет же , в свою очередь заявил, что готов сотрудничать с любой партией.
СПС и Комитет Солдатских матерей выразили «глубокую обеспокоенность продолжающимися нарушениями со стороны призывной комиссии по отношению к призывникам». СПС заявил, что армия должна формироваться добровольно и по контракту. Солдатские матери считают, что они имеют полное право на участие в областной призывной комиссии. Они так же выступают против решения правительства отменить социальные отсрочки, отсрочки по учебе и молодым отцам. Матерям погибших солдат льготы должны быть предоставлены сразу после смерти сына.
На специально организованной пресс-конференции представители СПС рассказали, что с Комитетом солдатских матерей сотрудничают уже более пяти лет, и с предстоящими выборами в Законодательное собрание свое заявление не связывают. Комитет же , в свою очередь заявил, что готов сотрудничать с любой партией.
"