Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Со всей пролетарской жестокостью

4 апреля 2009, 11:04
Комментируя итоги совещания по итогам работы комитета охраны природы и управления природопользования Нижегородской области, Губернатор заявил, что пришло время создания карты области с указанием всех природоохранных зон и режимом их работы. Эту карту впоследствии можно будет использовать в работе с инвесторами. «Сейчас сложилась неправильная ситуация, когда желающим не разрешают строить даже на месте свалок»- отметил Губернатор. Кроме того, В.Шанцев подчеркнул, что важно активнее решать работу по ликвидации свалок. «За рубежом, это один из самых дорогих видов сырья, многие это понимают, и многие хотят перерабатывать мусор, это направление надо тоже развивать».Ирина Живихина, заместитель Губернатора, в чьем ведомстве находятся вопросы охраны окружающей среды, добавила, что на совещании Губернатор дал «такое ускорения, что будет все кардинально меняться». По словам И.Живихиной, природоохранные органы возьмутся за дело «со всей пролетарской жестокостью»
 Комментируя итоги совещания по итогам работы комитета охраны  природы и управления природопользования

Нижегородской области, Губернатор заявил, что пришло время  создания карты области с указанием всех природоохранных зон и режимом их работы. Эту карту впоследствии можно будет использовать в работе с инвесторами. «Сейчас сложилась неправильная ситуация, когда желающим  не разрешают строить даже на месте свалок»- отметил Губернатор. Кроме того, В.Шанцев подчеркнул, что важно активнее решать работу по ликвидации свалок. «За рубежом, это один из самых дорогих видов сырья, многие это понимают, и многие хотят перерабатывать мусор, это направление надо тоже развивать».

Ирина Живихина, заместитель Губернатора, в чьем ведомстве находятся вопросы охраны окружающей среды, добавила, что  на совещании Губернатор дал «такое ускорения, что будет все кардинально меняться». По словам И.Живихиной, природоохранные органы возьмутся за дело «со всей пролетарской жестокостью»
"