Posted 4 апреля 2009,, 10:04

Published 4 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Подписывать или не подписывать?

4 апреля 2009, 10:04
НРО "Российской партии ЖИЗНИ" 9 февраля провела внеочередное заседание политсовета отделения, посвященное позиции партии по «Антифашистскому пакту» (соглашение о противодействии национализму, ксенофобии и религиозной розни). По словам пресс-секретаря НРО РПЖ Андрея Козлова, политсовет РПЖ поддерживает и одобряет инициативу «Единой России», но их не устраивает сам документ. По мнению НРО РПЖ в предложенном документе содержаться только пожелания, и нет конкретных предложений, не прописаны механизмы противодействия фашизму. В партии опасаются, что данная инициатива так и останется словами на бумаге. Политсовет нижегородского отделения «Партии жизни» выступает с предложением создать инициативную группу по разработке методов противодействия экстремистским настроениям в обществе. Для написания этой программы планируется привлечь нижегородских политиков, обществоведов и социальных психологов. Конечный вариант «Антифашистского пакта» должен быть предложен для широкого обсуждения в обществе, считают в центральном отделении РПЖ.
НРО "Российской партии ЖИЗНИ" 9 февраля провела внеочередное заседание политсовета отделения, посвященное позиции партии по «Антифашистскому пакту» (соглашение о противодействии национализму, ксенофобии и религиозной розни).
 
По словам пресс-секретаря НРО РПЖ Андрея Козлова, политсовет РПЖ поддерживает и одобряет инициативу «Единой России», но их не устраивает сам документ. По мнению НРО РПЖ в предложенном документе содержаться только пожелания, и нет конкретных предложений, не прописаны механизмы противодействия фашизму. В партии опасаются, что данная инициатива так и останется словами на бумаге.
 
Политсовет нижегородского отделения «Партии жизни» выступает с предложением создать инициативную группу по разработке методов противодействия экстремистским настроениям в обществе. Для написания этой программы планируется привлечь нижегородских политиков, обществоведов и социальных психологов. Конечный вариант «Антифашистского пакта» должен быть предложен для широкого обсуждения в обществе, считают в центральном отделении РПЖ.
"