Posted 4 апреля 2009,, 10:04

Published 4 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Группа «Сансара» презентует в Нижнем свой новый альбом

4 апреля 2009, 10:04
В программе - горячая десятка «Ю Л’овых» песен и несколько бонусных композиций с этого альбома. Для неискушенных следует заметить, что «творчество группы «Сансара» давно имеет основание именоваться музыкальным и литературным феноменом, в силу необычности текстов, их особой ритмике, образному и словесному рисунку. По сей день «Сансара» остаётся в первую очередь концертным проектом, в силу невероятной живой энергетики, способности вокалиста перевоплощаться, проживать каждую песню в движении, передавать эмоции не только голосом, но и уникальной сценической пластикой». Об этом уверенно заявляют критики и сами музыканты. Единственный концерт группы состоится сегодня в 19:00 в киноцентре «Рекорд». Екатеринбургский коллектив продолжит практику сотрудничества с нижегородской командой «Собаки.ру», которые станут специальными гостями презентации.
В программе - горячая десятка «Ю Л’овых» песен и несколько бонусных композиций с этого альбома.
 
Для неискушенных следует заметить, что «творчество группы «Сансара» давно имеет основание именоваться музыкальным и литературным феноменом, в силу необычности текстов, их особой ритмике, образному и словесному рисунку. По сей день «Сансара» остаётся в первую очередь концертным проектом, в силу невероятной живой энергетики, способности вокалиста перевоплощаться, проживать каждую песню в движении, передавать эмоции не только голосом, но и уникальной сценической пластикой». Об этом уверенно заявляют критики и сами музыканты.
 
Единственный концерт группы состоится сегодня в 19:00 в киноцентре «Рекорд». Екатеринбургский коллектив продолжит практику сотрудничества с нижегородской командой «Собаки.ру», которые станут специальными гостями презентации.
"