Posted 4 апреля 2009,, 10:04

Published 4 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Ветераны за Суворова

4 апреля 2009, 10:04
«Партия пенсионеров во главе с молодыми и не бедными депутатами решили собрать подписи против Геннадия Суворова, виновного, по их мнению, в увеличении оплаты за ЖКХ. Для нас это было неожиданностью» - сказал Ю.Кирилюк в интервью агентству. По словам Ю.Кирилюка НРО РПП не представляет истинную категорию ветеранов, а лишь незначительную часть пенсионеров, пытающихся защитить свои интересы. Заместители председателя Совета ветеранов Еременко В.В. и Шевченко А.Н. , безусловно, поддержали Юрия Кирилюка, объясняя это тем, что “ такого человека, как Геннадий Суворов, не было, нет и не будет”. Ветераны напомнили «Партии пенсионеров», что усилиями этого человека были созданы два реабилитационных центра ( “ Витязь ”, ”Пушкина ” ), реконструирован санаторий “ Красный яр ” и вообще «много сделано для инвалидов, участников войны и пенсионеров». PrxRST();
«Партия пенсионеров во главе с молодыми и не бедными депутатами решили собрать подписи против Геннадия Суворова, виновного, по их мнению, в увеличении оплаты за ЖКХ. Для нас это было неожиданностью» - сказал Ю.Кирилюк в интервью агентству.
По словам Ю.Кирилюка НРО РПП не представляет истинную категорию ветеранов, а лишь незначительную часть пенсионеров, пытающихся защитить свои интересы.  Заместители председателя Совета ветеранов Еременко В.В. и Шевченко А.Н. , безусловно, поддержали Юрия Кирилюка, объясняя это тем, что “ такого человека, как Геннадий Суворов, не было, нет и не будет”. Ветераны напомнили «Партии пенсионеров», что  усилиями этого человека были созданы два реабилитационных центра ( “ Витязь ”, ”Пушкина ” ), реконструирован санаторий “ Красный яр ” и вообще «много сделано для инвалидов, участников войны и пенсионеров».

PrxRST();

"