Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

«Торпедо» громит «Титан»

4 апреля 2009, 10:04
Несмотря на то, что первый период гостевой игры автозаводцев закончился с ничейным счетом- 2:2, итог матча был решен уже вскоре после первого перерыва. Дубли Михаила Варнакова- младшего и Александра Гольца позволили торпедовцам захватить инициативу и сделать счет в игре крупным. Правда, автозаводы пропустили четыре шайбы, но смогли удержать преимущество. Итог игры- 7:4 в пользу нашей команды. Официальный сайт «Торпедо» приводит комментарий тренера автозаводцев Игоря Аверкина: - Преимущество нашей команды было ощутимым, и даже когда соперник сокращал результ или сравнивал счёт, сомнений в нашей победе не возникало. Чувствовалось, что в любой момент ребята могут ещё прибавить и забить больше шайб, чем хозяева. Хотя начали встречу мы неспешно, но быстро разыгрались. Получился открытый хоккей, который нравится зрителям. Конечно, мы довольны результативностью, показанной командой. Есть некоторые вопросы по игре в обороне, которые мы постараемся как можно быстрее решить. Три шайбы мы сегодня пропустили в меньшинстве, причем один раз, когда играли втроем против пятерки соперника.
Несмотря на то, что первый период гостевой игры автозаводцев закончился с ничейным счетом- 2:2, итог матча был решен уже вскоре после первого перерыва. Дубли Михаила Варнакова- младшего и Александра Гольца позволили торпедовцам захватить инициативу и сделать счет в игре крупным. Правда, автозаводы пропустили четыре шайбы, но смогли удержать преимущество. Итог игры- 7:4 в пользу нашей команды.
Официальный сайт «Торпедо» приводит комментарий тренера автозаводцев Игоря Аверкина:
- Преимущество нашей команды было ощутимым, и даже когда соперник сокращал результ или сравнивал счёт, сомнений в нашей победе не возникало. Чувствовалось, что в любой момент ребята могут ещё прибавить и забить больше шайб, чем хозяева. Хотя начали встречу мы неспешно, но быстро разыгрались. Получился открытый хоккей, который нравится зрителям. Конечно, мы довольны результативностью, показанной командой. Есть некоторые вопросы по игре в обороне, которые мы постараемся как можно быстрее решить. Три шайбы мы сегодня пропустили в меньшинстве, причем один раз, когда играли втроем против пятерки соперника.