Posted 4 апреля 2009,, 10:04

Published 4 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Родина не сдается

4 апреля 2009, 10:04
По их словам, партии отказали в регистрации в ходе предвыборной кампании в Калининграде, Ханты-Мансийске и Владимирской области. Об этом сообщили активисты НРО партии «Родина» на специально организованной пресс-конференции. Александр Огнев, руководитель НРО партии по предвыборным стратегиям, говорит, что их партию будут снимать с выборов во всех регионах. «Для нас это мастер-класс в масштабах всей страны, из которого мы выйдем окрепшими», - заявил политтехнолог. Как сообщалось ранее, избирательная комиссия Нижегородской области на заседании 2 февраля отказала в регистрации списка НРО партии "Родина" на выборах в Законодательное собрание четвертого созыва. В ходе проверок областной прокуратуры и управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области было установлено, что делегаты на конференцию были избраны в отсутствии кворума и с нарушениями процедуры проведения собрания в Павловском, Варнавинском, Лысковском, Дзержинском, Сормовском и Приокском местных отделениях. В результате допущенных нарушений из 24 местных отделений партии было избрано 18 делегатов, в конференции приняли участие 15 человек, однако восемь из них были выдвинуты в качестве делегатов с нарушениями и не имели права голоса. Таким образом, конференция была проведена в отсутствии кворума.
По их словам, партии отказали в регистрации в ходе предвыборной кампании в Калининграде, Ханты-Мансийске и Владимирской области.
Об этом сообщили активисты НРО партии «Родина» на специально организованной пресс-конференции. Александр Огнев, руководитель НРО партии по предвыборным стратегиям, говорит, что их партию будут снимать с выборов во всех регионах. «Для нас это мастер-класс в масштабах всей страны, из которого мы выйдем окрепшими», - заявил политтехнолог.
Как сообщалось ранее, избирательная комиссия Нижегородской области на заседании 2 февраля отказала в регистрации списка НРО партии "Родина" на выборах в Законодательное собрание четвертого созыва. В ходе проверок областной прокуратуры и управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области было установлено, что делегаты на конференцию были избраны в отсутствии кворума и с нарушениями процедуры проведения собрания в Павловском, Варнавинском, Лысковском, Дзержинском, Сормовском и Приокском местных отделениях. В результате допущенных нарушений из 24 местных отделений партии было избрано 18 делегатов, в конференции приняли участие 15 человек, однако восемь из них были выдвинуты в качестве делегатов с нарушениями и не имели права голоса. Таким образом, конференция была проведена в отсутствии кворума.
"