Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

«Торпедо» упрочило лидерство в Высшей лиге

4 апреля 2009, 10:04
Напомним, первую игру в Клине нижегородцы выиграли со счетом 7:4. Вот и в повторном матче автозаводцы были фаворитами встречи. В первом периоде была заброшена лишь одна шайба, однако уже к концу второго периода счет был 4:1 в пользу «Торпедо». Подопечные Владимира Юрзинова- младшего в третьем периоде пропустили один гол и один забили, что в результате привело к очередной победе «Торпедо» со счетом 5:2. После этой победы отрыв автозаводцев от ближайшего преследователя- «Химика» составляет 18 очков при том, что нижегородская команда сыграла на две игры меньше.

После этой победы отрыв автозаводцев от ближайшего преследователя- «Химика» составляет 18 очков при том, что нижегородская команда сыграла на две игры меньше.