Posted 4 апреля 2009,, 10:04

Published 4 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Электронный голос

4 апреля 2009, 10:04
Электронная система голосования установлена в зале заседаний еще осенью, но пластиковые карточки с фотографией депутатам выдали только сегодня. Эту карточку нужно вставить в специальный приемник, который установлен на столе у каждого депутата, и после этого нажать кнопку. Депутатам предлагается три варианта ответов, написанных на английском языке - да, нет, воздержался. Председательствующий особо предупредил народных избранников о том, что прежде чем голосовать, надо хорошо подумать, так как электронная система считает голоса автоматически и переголосовать невозможно. Депутаты справились с электроникой не сразу. Только процесс регистрации занял 7 минут. Всего депутатам придется голосовать сегодня 10 раз. В повестке дня 10 вопросов, среди которых, например, вопрос о структуре управления ЖКХ и сроках реформирования. Самый спорный вопрос о приватизации муниципальных объектов снят с повестки дня по просьбе мэра города. PrxRST();
Электронная система голосования установлена в зале заседаний еще осенью, но пластиковые карточки с фотографией депутатам выдали только сегодня. Эту карточку нужно вставить в специальный приемник, который установлен на столе у каждого депутата, и после этого нажать кнопку. Депутатам предлагается три варианта ответов, написанных на английском языке - да, нет, воздержался. Председательствующий особо предупредил народных избранников о том, что прежде чем голосовать, надо хорошо подумать, так как электронная система считает голоса автоматически и переголосовать невозможно. Депутаты справились с электроникой не сразу. Только процесс регистрации занял 7 минут.
Всего депутатам придется голосовать сегодня 10 раз. В повестке дня 10 вопросов, среди которых, например, вопрос о структуре управления ЖКХ и сроках реформирования. Самый спорный вопрос о приватизации муниципальных объектов снят с повестки дня по просьбе мэра города.

PrxRST();

"