Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Депутат Госдумы Александр Хинштейн вручит Краснобаковскому лесхоз-техникуму 2 трактора, новый автобу

4 апреля 2009, 09:04
В программе визита в Красно-Баковский район: встречи с руководителями предприятий и организаций, профессиональных учебных заведений, представителями местной исполнительной и законодательной власти; прием граждан в общественных приемных депутата. Кроме того, депутат посетит строящуюся котельную, которая возводится на средства федерального бюджета. Как сообщает пресс-служба Хинштейна, деньги выделены при активном участии депутата. Александр Хинштейн вручит Краснобаковскому Лесхоз-техникуму новую технику, которую депутату удалось получить по квотам Федерального агентства лесного хозяйства. В том числе: 2 трактора МТЗ-82, новый автобус ПАЗ, пожарная установка для тушения пожара в лесной полосе. В ближайшее время поступят еще 2 трактора и автомобиль «Нива». Депутат также вручит по 25 000 рублей матерям, успевшим первыми родить ребенка в текущем году. Напомним, что Александр Хинштейн учредил премию для семей всех районов Семеновского избирательного округа, в которых в первые дни наступившего нового 2007 года родились малыши. В Воскресенском районе так же планируется прием граждан, вручение премии первой в 2007 г. маме района, осмотр строящегося здания ДК, средства на строительство которого также выделены из Федерального бюджета.
В программе визита в Красно-Баковский район: встречи с руководителями предприятий и организаций, профессиональных учебных заведений, представителями местной исполнительной и законодательной власти; прием граждан в общественных приемных депутата.
 
Кроме того, депутат посетит  строящуюся котельную, которая возводится на средства федерального бюджета. Как сообщает пресс-служба Хинштейна, деньги выделены при активном участии депутата.
 
Александр Хинштейн вручит Краснобаковскому Лесхоз-техникуму новую технику, которую депутату удалось получить по квотам Федерального агентства лесного хозяйства. В том числе: 2 трактора МТЗ-82, новый автобус ПАЗ, пожарная установка для тушения пожара в лесной полосе. В ближайшее время поступят еще 2 трактора и автомобиль «Нива».
 
Депутат также вручит по 25 000 рублей матерям, успевшим первыми родить ребенка в текущем году.
 
Напомним, что Александр Хинштейн учредил премию для семей всех районов Семеновского избирательного округа, в которых в первые дни наступившего нового 2007 года родились малыши.
 
В Воскресенском районе так же планируется прием граждан, вручение премии первой в 2007 г. маме района, осмотр строящегося здания ДК, средства на строительство которого также  выделены из Федерального бюджета.
"