Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Отголосовали

4 апреля 2009, 09:04
Депутаты городской Думы приняли решение провести всеобщую диспансеризацию нижегородских школьников. По данным врачей около 90% детей школьного возраста страдают хроническими заболеваниями. Для того чтобы выявить эти заболевания на ранних стадиях, врачи специалисты в ближайшее время обследуют всех. С предложением о диспансеризации выступили представители фракции Единая Россия в Гордуме, остальные депутаты ее поддержали. Кроме того, на заседании Думы заместитель мэра по вопросам ЖКХ Александр Котельников сообщил, что в марте все жители города получат квитанции за услуги ЖКХ с пересчитанными тарифами. Они будут снижены до необходимой нормы 23,2%. Депутаты между собой обменялись шутками, о том, что это хороший подарок нижегородцам перед выборами. PrxRST();
Депутаты городской Думы приняли решение провести всеобщую диспансеризацию нижегородских школьников. По данным врачей около 90% детей школьного возраста страдают хроническими заболеваниями. Для того чтобы выявить эти заболевания на ранних стадиях, врачи специалисты в ближайшее время обследуют всех.
С предложением о диспансеризации выступили представители фракции Единая Россия в Гордуме, остальные депутаты ее поддержали.
Кроме того, на заседании Думы заместитель мэра по вопросам ЖКХ Александр Котельников сообщил, что в марте все жители города получат квитанции за услуги ЖКХ с пересчитанными тарифами. Они будут снижены до необходимой нормы 23,2%.
Депутаты между собой обменялись шутками, о том, что это хороший подарок нижегородцам перед выборами.

PrxRST();

"