Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Валерий Анисимов покинул должность заместителя председателя Законодательного собрания Нижегородской

4 апреля 2009, 09:04
Вопрос ухода Валерия Анисимова с поста зам. председателя ОЗС обсуждался давно, но решение постоянно откладывалось. Анисимов решил сложить с себя полномочия вице-спикера, в связи с тяжелым состоянием здоровья. Ему нужно время, чтобы продолжить лечение. Валерий Анисимов поблагодарил депутатов за совместную работу и отметил, что продолжит работать с ними в должности депутата и постарается посещать все заседания парламента. Говорить о преемнике Валерия Анисимова пока не приходится. Председатель Законодательного собрания Евгений Люлин выступил с инициативой сократить количество замов с трех до двух. Евгений Люлин напомнил, что в прошлом созыве работало два заместителя председателя, и они с работой справлялись. Депутаты согласились. Сейчас у Евгения Люлина два заместителя: единоросс Александр Вайнберг и представитель партии пенсионеров Роман Антонов.
Вопрос ухода Валерия Анисимова с поста зам. председателя ОЗС обсуждался давно, но решение постоянно откладывалось. Анисимов решил сложить с себя полномочия вице-спикера,  в связи с тяжелым состоянием здоровья.  Ему нужно время, чтобы продолжить лечение.
 
Валерий Анисимов поблагодарил депутатов за совместную работу и отметил, что продолжит работать с ними в должности депутата и постарается посещать все заседания парламента.
 
Говорить о преемнике Валерия Анисимова пока не приходится. Председатель Законодательного собрания Евгений Люлин выступил с инициативой сократить количество замов с трех до двух. Евгений Люлин напомнил, что в прошлом созыве работало два заместителя председателя, и они с работой справлялись. Депутаты согласились.

Сейчас у Евгения Люлина два заместителя: единоросс Александр Вайнберг и представитель партии пенсионеров Роман Антонов.

"