Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Более 100 единиц техники осуществляли уборку снега на улицах города этой ночью

4 апреля 2009, 09:04
Глава города подчеркнул, что в Нижнем Новгороде удалось справиться со снежными заносами. Например, в Москве последствия ночного снегопада будут устраняться еще в течение нескольких дней. В нашем городе на сегодня все центральные магистрали уже очищены от снега и сейчас ведется активная работа по уборке сугробов во внутри дворовых территориях. Мэр подчеркнул, что он лично участвовал в объезде по проведению снегоуборочных работ сегодня ночью. По словам Вадима Булавинова, за успешное проведение снегоуборочной кампании он получил благодарность на оперативном совещании у Губернатора. Несмотря на это городской глава имеет претензии к жилищным организациям. Им было дано предписание мобилизовать дворников в ночное время на уборку, однако не все районы это выполнили. Чтобы действительно оценить масштабы невыполнения распоряжения мэр поручил составить отчеты во всех районах о работе жилищных организаций.
Глава города подчеркнул, что в Нижнем Новгороде удалось справиться со снежными заносами. Например, в Москве последствия ночного снегопада будут устраняться еще в течение нескольких дней.
 
В нашем городе на сегодня все центральные магистрали уже очищены от снега и сейчас ведется активная работа по уборке сугробов во внутри дворовых территориях. Мэр подчеркнул, что он лично участвовал в объезде по проведению снегоуборочных работ сегодня ночью.
 
По словам Вадима Булавинова, за успешное проведение снегоуборочной кампании он получил благодарность на оперативном совещании у Губернатора. Несмотря на это городской глава имеет претензии к жилищным организациям.
 
Им было дано предписание мобилизовать дворников в ночное время на уборку, однако не все районы это выполнили. Чтобы действительно оценить масштабы невыполнения распоряжения мэр поручил составить отчеты во всех районах о работе жилищных организаций.  
"