Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Подарки детям

4 апреля 2009, 09:04
Около 100 детей из неблагополучных семей Арзамаса получили от Красного Креста подарки: одежду, обувь, постельные принадлежности, средства гигиены, книги и витамины. Аналогичный набор подарков был вручен и ребятам из Пошатовского детского дома, в котором в настоящее время проживает 53 ребенка в возрасте от 3-х до 18 лет. Кроме того, специалисты Красного Креста оказали необходимую юридическую помощь, тем семьям, которые в этом нуждались. Как сообщает пресс-служба Красного Креста, эта благотворительная акция направлена на улучшение здоровья и благосостояние социально уязвимых детей Нижегородской области, а также на объединение усилий различных ведомств по защите прав и интересов данной категории детей. PrxRST();
Около 100 детей из неблагополучных семей Арзамаса получили от Красного Креста подарки: одежду, обувь, постельные принадлежности, средства гигиены, книги и витамины. Аналогичный набор подарков был вручен и ребятам из Пошатовского детского дома, в котором в настоящее время проживает 53 ребенка в возрасте  от 3-х до 18 лет.
Кроме того, специалисты Красного Креста оказали необходимую юридическую помощь, тем семьям, которые в этом нуждались.
Как сообщает пресс-служба Красного Креста, эта благотворительная акция направлена на улучшение здоровья и благосостояние социально уязвимых детей Нижегородской области, а также на объединение усилий различных ведомств по защите прав и интересов данной категории детей.

PrxRST();

"