Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Две победы одерживает нижегородская баскетбольная команда «НБА- Тэлма»

4 апреля 2009, 09:04
Челябинский клуб в турнирной таблице был одним из соседей нашей команды. В очном противостоянии у НБА было преимущество своей площадки- что также не преминуло сказаться на результате. Во трех четвертях первой игры НБА лидировало. В итоге- уверенная победа наших баскетболистов со счетом 93:72. Во втором матче нижегородцам удалось увеличить результативность. Правда, пропустили они тоже больше. Первая четверть закончилась вничью- 22:22. Во второй НБА- Тэлма вырвалась вперед на три очка. В третьей же четверти гостей ждал просто разгром. Нижегородцы смогли набрать 31 очко, тогда как челябинцы- только 13. Потом «Динамо- Теплострой» пыталось сократить преимущество, но победа все равно осталась за нашей командой- 100: 86.
Челябинский клуб в турнирной таблице был одним из соседей нашей команды. В очном противостоянии у НБА было преимущество своей площадки- что также не преминуло сказаться на результате. Во трех четвертях первой игры НБА лидировало. В итоге- уверенная победа наших баскетболистов со счетом 93:72.

Во втором матче нижегородцам удалось увеличить результативность. Правда, пропустили они тоже больше. Первая четверть закончилась вничью- 22:22. Во второй НБА- Тэлма вырвалась вперед на три очка. В третьей же четверти гостей ждал просто разгром. Нижегородцы смогли набрать 31 очко, тогда как челябинцы- только 13. Потом «Динамо- Теплострой» пыталось сократить преимущество, но победа все равно осталась за нашей командой- 100: 86.