Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

ЦИКовская проверка

4 апреля 2009, 09:04
Евгений Колюшин прибыл в Нижний Новгород с двухдневным визитом, в рамках которого он намерен встретиться с представителями политических партий, участвующих в предвыборном процессе и оценить деятельность избирательных комиссий области. Региональные выборы в законодательное собрание находятся под особым контролем ЦИКа, так как впервые будут проводиться по партийным спискам. Важно, чтобы избирательные комиссии в такой ситуации сохраняли полный нейтралитет, пока им это удается, заявил Колюшин. 12 марта выборы пройдут в 8-ми российских регионах, кураторы ЦИКа намерены посетить каждый из них. Председатель областной избирательной комиссии Станислав Бисин заявил, что сейчас начинается всплеск избирательной активности. Уже окончательно утверждены списки кандидатов. Закончились все суды, которые подтвердили правильность решения ОИК об отказах в регистрации. Кандидаты активно встречаются с избирателями. Серьезных нарушений не зарегистрировано, лишь иногда поступают жалобы о возможном подкупе избирателей. PrxRST();
Евгений Колюшин прибыл в Нижний Новгород с двухдневным визитом, в рамках которого он намерен встретиться с представителями политических партий, участвующих в предвыборном процессе и оценить деятельность избирательных комиссий области.
Региональные выборы в законодательное собрание находятся под особым контролем ЦИКа, так как впервые будут проводиться по партийным спискам. Важно, чтобы избирательные комиссии в такой ситуации сохраняли полный нейтралитет, пока им это удается, заявил Колюшин.
12 марта выборы пройдут в 8-ми российских регионах, кураторы ЦИКа намерены посетить каждый из них.
Председатель областной избирательной комиссии Станислав Бисин заявил, что сейчас начинается всплеск избирательной активности. Уже окончательно утверждены списки кандидатов. Закончились все суды, которые подтвердили правильность решения ОИК об отказах в регистрации. Кандидаты активно встречаются с избирателями. Серьезных нарушений не зарегистрировано, лишь иногда поступают жалобы о возможном подкупе избирателей.

PrxRST();

"