Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Подписались за Клима

4 апреля 2009, 09:04
«Мы, жители села Пермеево, обращаемся к губернатору В. Шанцеву, председателю ОЗС Е. Люлину, к общественности области и всем тем, кому не безразлична судьба деревни, с просьбой отнестись к нашей беде как к своей и не допустить окончательного разорения и гибели нашего села, в частности, нашего нового хозяйства ООО "Агрофирма Пермеево", служащего опорой и базой существования жителей деревни»,- говорится в письме. Кроме того жители просят губернатора освободить Андрея Климентьева и даже собрали подписи. Под письмом оставили свои автографы 600 селян. Напомним, Андрей Климентьев был задержан по обвинению в «хищении чужого имущества в особо крупном размере на территории Больше-Болдинского района Нижегородской области». Объект судебного разбирательства – зерно, обмолоченное агрофирмой, принадлежащей А. Климентьеву. Сам Климентьев во время следствия находится в СИЗО, кассационную жалобу о изменении меры пресечения на подписку о невыезде суд Нижегородского района отклонил. PrxRST();
«Мы, жители села Пермеево, обращаемся к губернатору В. Шанцеву, председателю ОЗС Е. Люлину, к общественности области и всем тем, кому не безразлична судьба деревни, с просьбой отнестись к нашей беде как к своей и не допустить окончательного разорения и гибели нашего села, в частности,  нашего нового хозяйства ООО "Агрофирма Пермеево", служащего опорой и базой существования жителей деревни»,- говорится в письме. Кроме того жители просят губернатора освободить Андрея Климентьева и даже собрали подписи. Под письмом оставили свои автографы 600 селян.
Напомним, Андрей Климентьев был задержан по обвинению в «хищении чужого имущества в особо крупном размере на территории Больше-Болдинского района Нижегородской области». Объект судебного разбирательства – зерно, обмолоченное агрофирмой, принадлежащей А. Климентьеву.
Сам Климентьев во время следствия находится в СИЗО, кассационную жалобу о изменении меры пресечения на подписку о невыезде суд Нижегородского района отклонил.

PrxRST();

"