Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

«Группа ГАЗ» поставит в Болгарию «ГАЗели» с двигателями Euro-4

4 апреля 2009, 09:04
Как сообщает пресс-служба предприятия, в данную комплектацию автомобилей «ГАЗель» входят силиконовые шланги системы интеркулера, газовые амортизаторы, датчики на двигателе фирмы «Bosch» (Германия), манжеты заднего моста и коробки переключения передач фирмы «Freudenberg - SIMRIT» (Австрия). Машины оснащены дизельными двигателями Steyr ГАЗ-5603, соответствующими экологическим нормам Euro-4. Для выполнения «жестких» экологических стандартов по содержанию вредных веществ в отработавших газах на автомобилях установлены: оригинальная система рециркуляции отработавших газов, высокоэффективный охладитель наддувочного воздуха, совмещенный с радиатором охлаждения. Данная комплектация на Горьковском автозаводе изготовлена впервые. В этом году в общей сложности «ГАЗ» планирует поставить в Болгарию порядка 100 автомобилей «ГАЗель», соответствующих экологическим требованиям Euro-4. В 2006 году объем поставок составил 92 «ГАЗели» (Еuro-3).
Как сообщает пресс-служба предприятия, в данную комплектацию автомобилей «ГАЗель» входят силиконовые шланги системы интеркулера, газовые амортизаторы, датчики на двигателе фирмы «Bosch» (Германия), манжеты заднего моста и коробки переключения передач фирмы «Freudenberg - SIMRIT» (Австрия).
 
 Машины оснащены дизельными двигателями Steyr ГАЗ-5603, соответствующими экологическим нормам Euro-4. Для выполнения «жестких» экологических стандартов по содержанию вредных веществ в отработавших газах на автомобилях установлены: оригинальная система рециркуляции отработавших газов, высокоэффективный охладитель наддувочного воздуха, совмещенный с радиатором охлаждения.
 
Данная комплектация на Горьковском автозаводе изготовлена впервые. В этом году в общей сложности «ГАЗ» планирует поставить в Болгарию порядка 100 автомобилей «ГАЗель», соответствующих экологическим требованиям Euro-4. В 2006 году объем поставок составил 92 «ГАЗели» (Еuro-3).
"