Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Подготовка к летнему ремонту

4 апреля 2009, 09:04
Вместе с главой района Вадим Булавинов побывал в больнице №12, где заслушал доклад о состоянии дел и перспективах развития этого лечебного учреждения. На месте было принято решение о реконструкции ряда отделений и фасада здания. Глава города поставил задачу в месячный срок подготовить предложения и представить ему смету расходов. Кроме того, обсуждался вопрос о необходимости строительства нового корпуса для больницы №12. Затем глава города посетил школу №82, где ему также были представлены проекты по ремонту образовательного учреждения. После чего Вадим Булавинов отправился в военный городок, расположенный на улице Федосеенко. Там он осмотрел здание для нового отделения почты, посетил котельную и базу с коммунальной техникой.
Вместе с главой района Вадим Булавинов побывал в больнице №12, где заслушал доклад о состоянии дел и перспективах развития этого лечебного учреждения. На месте было принято решение о реконструкции ряда отделений и фасада здания. Глава города поставил задачу в месячный срок подготовить предложения и представить ему смету расходов. Кроме того, обсуждался вопрос о необходимости строительства нового корпуса для больницы №12.
Затем глава города посетил школу №82, где ему также были представлены проекты по ремонту образовательного учреждения. После чего Вадим Булавинов отправился в военный городок, расположенный на улице Федосеенко. Там он осмотрел здание для нового отделения почты, посетил котельную и базу с коммунальной техникой.
"