Posted 5 февраля 2010,, 13:02

Published 5 февраля 2010,, 13:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Единороссы соберут нижегородских блоггеров за виртуальным круглым столом

5 февраля 2010, 13:02
Об этом сообщает пресс-служба НРО ВОО МГЕР.

8 февраля 2010 года в 14.00 в Доме связи состоится первая встреча в он-лайне блоггеров Нижнего Новгорода, на которой участники смогут обсудить последние новости, происходящие в мире, а также поделится опытом ведения живого журнала.

Организаторами мероприятия выступили НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия».

За круглым столом соберутся более 20 блоггеров города, среди которых и начинающие, совсем юные писатели, и мастера этого дела. На круглом столе будут обсуждаться как мировые новости, интересные факты разных стран, так и новости Нижегородской области.

Темы круглого стола: сайт губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева; новогоднее «Оливье шоу» и частушки Президента и Премьера; сериал «Школа» на Первом канале; присвоение звания героя Украины фашисту Бандере; участие в несанкционированном митинге председателя МХГ Алексеевой; обсуждение текущих новостей блогов Яндекса (новости будут отбираться модератором по ходу дискуссии); продажа аромосмесей через Интернет.

«Развитие блогосферы в России, по моему мнению, является важным направлением для современного общества, - говорит начальник Нижегородского регионального штаба Молодой Гвардии Геннадий Гурьянов.

«Блоги - это великолепная возможность проявить себя в роли писателя или просто поделиться с друзьями интересной историей из своей жизни! Такие встречи дают ребятам возможность познакомиться, перенять опыт своих коллег, а также выразить свою точку зрения на то или иное событие, происшедшее в мире», - заявил он.

"