Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Финальный этап дорожного конкурса проводников и начальников поездов ГЖД состоится сегодня

4 апреля 2009, 09:04
Председатель жюри конкурса - Дмитрий Владимирович Загайнов, - начальник Горьковской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Федеральной пассажирской дирекции - филиала ОАО «РЖД». Девиз конкурса – «Профессионализм во всем». В конкурсе примут участие команды, представляющие все территориальные дирекции по обслуживанию пассажиров: Муромскую, Горьковскую, Кировскую, Казанскую и Ижевскую. В составе каждый команды – начальник поезда и три проводника. Это сотрудники, которые стали победителями в конкурсах профессионального мастерства, проведенных в их территориальных дирекциях. Начальники поездов и проводники будут соревноваться не только своих в профессиональных знаниях и навыках, умении находить выход из нештатных ситуаций. Конкурс включает приветствия команд, художественные творческие выступления, домашние задания. Победители конкурса будут представлять Горьковскую магистраль на всероссийском конкурсе, в котором будут соревноваться представители всех 17 железных дорог России. Конкурс начнется в15.00.
Председатель жюри конкурса - Дмитрий Владимирович Загайнов, - начальник Горьковской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Федеральной пассажирской дирекции - филиала ОАО «РЖД».
 
Девиз конкурса – «Профессионализм во всем».
 
В конкурсе примут участие команды, представляющие все территориальные дирекции по обслуживанию пассажиров: Муромскую, Горьковскую, Кировскую, Казанскую и Ижевскую.
 
В составе каждый команды – начальник поезда и три проводника. Это сотрудники, которые стали победителями в конкурсах профессионального мастерства, проведенных в их территориальных дирекциях.
 
Начальники поездов и проводники будут соревноваться не только своих в профессиональных знаниях и навыках, умении находить выход из нештатных ситуаций. Конкурс включает приветствия команд, художественные творческие выступления, домашние задания.
 
Победители конкурса будут представлять Горьковскую магистраль на всероссийском конкурсе, в котором будут соревноваться представители всех 17 железных дорог России.
 
Конкурс начнется в15.00.
"