Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Итоги работы за 2006 год Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области б

4 апреля 2009, 09:04
По словам заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению Сергей Потапова, Управление внесло ощутимый вклад в наполнение бюджетов всех уровней, в том числе областного и муниципальных бюджетов. Только по налогам и сборам взысканная сумма за 2006 год составила более 1 млрд. рублей. По итогам работы за 2006 год за высокий профессионализм, умелую организацию работы по исполнению судебных актов и пополнению доходной части бюджетной системы отмечены коллективы Нижегородского, Приокского, Московского, Тоншаевского, Варнавинского, Гагинского районных и Шахунского, Перевозского и Уренского межрайонных отделов Управления федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.
По словам заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению Сергей Потапова, Управление внесло ощутимый вклад в наполнение
бюджетов всех уровней, в том числе областного и муниципальных бюджетов. Только по налогам и сборам взысканная сумма за 2006 год составила более 1 млрд. рублей.
 
По итогам работы за 2006 год за высокий профессионализм, умелую организацию работы по исполнению судебных актов и пополнению доходной части бюджетной системы отмечены коллективы Нижегородского, Приокского, Московского,
Тоншаевского, Варнавинского, Гагинского районных и Шахунского, Перевозского и Уренского межрайонных отделов Управления федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.
"