Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Депутаты прощаются с избирателями

4 апреля 2009, 09:04
За четыре года они рассмотрели более 2000 вопросов, приняли 592 областных закона и 1827 постановлений (что составляет 60% от общего числа законов, принятых Законодательным Собранием за все время своего существования). Среди важнейших направлений работы Законодательного Собрания III созыва – формирование, принятие и контроль над исполнением областного бюджета Нижегородской области, работа над новой редакцией Устава Нижегородской области, формирование областного выборного законодательства, областные комплексные целевые программы, контроль за исполнением и правоприменительной практикой в сфере областного законодательства. По оценкам российских политологов, Законодательному Собранию Нижегородской области доверяют 25-27% жителей региона, в то время как в среднем по России законодательным органам власти доверяют лишь 3-4%. Евгений Люлин, единственный председатель Законодательного Собрания, вошел в список 150-ти представителей российской элиты по опросу ВЦИОМ в 2005 году, сообщает пресс-служба ОЗС. Напоследок, народные избранники намерены принять проекты областных законов в первом чтении «О государственном долге Нижегородской области», «О предоставлении льгот по налогу на прибыль организаций», «О государственной гражданской службе Нижегородской области», «О референдуме Нижегородской области». Всего в повестку дня последнего заседания ОЗС включены 38 вопросов. PrxRST(); Проверим Posted on февраля 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, трагедия, подобная Московской у нас произойти не может. Нижегородские рынки – это, в основном открытые площадки, которым обрушение не грозит. А что касается рынка Канавинского, то там 2 года назад достраивали второй этаж, и при строительстве прошел капитальный ремонт. В настоящий момент задача мэрии -еще раз проверить состояние здания. Кроме того, основной павильон был построен еще в советские годы, а значит «имеет большой запас прочности», отметил мэр. Что же касается новых построек, то один крытый рынок еще не сдан в эксплуатацию, а два других, хоть и построены по передовым технологиям, также будут проверены в ближайшее время. Одновременно с этим будет продолжена работа по паспортизации рынков, результатом которой должны стать упорядочение торговых мест и введение еженедельного санитарного дня, в течение которого с территории рынкам должны быть вывезены все накопившиеся отходы. PrxRST();
За четыре года они рассмотрели более 2000 вопросов, приняли 592 областных закона и 1827 постановлений (что составляет 60% от общего числа законов, принятых Законодательным Собранием за все время своего существования).
Среди важнейших направлений работы Законодательного Собрания III созыва – формирование, принятие и контроль над исполнением областного бюджета Нижегородской области, работа над новой редакцией Устава Нижегородской области, формирование областного выборного законодательства, областные комплексные целевые программы, контроль за исполнением и правоприменительной практикой в сфере областного законодательства.
 
По оценкам российских политологов, Законодательному Собранию Нижегородской области доверяют 25-27% жителей региона, в то время как в среднем по России законодательным органам власти доверяют лишь 3-4%. Евгений Люлин, единственный председатель Законодательного Собрания, вошел в список 150-ти представителей российской элиты по опросу ВЦИОМ в 2005 году, сообщает пресс-служба ОЗС.
 Напоследок, народные избранники намерены принять проекты областных законов в первом чтении «О государственном долге Нижегородской области», «О предоставлении льгот по налогу на прибыль организаций», «О государственной гражданской службе Нижегородской области», «О референдуме Нижегородской области». Всего в повестку дня последнего заседания ОЗС включены 38 вопросов.

PrxRST();

Проверим

Posted on февраля 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

   По его словам, трагедия, подобная Московской у нас произойти не может. Нижегородские рынки – это, в основном открытые площадки, которым обрушение не грозит. А что касается рынка Канавинского, то там 2 года назад достраивали второй этаж, и при строительстве прошел капитальный ремонт. В настоящий момент задача мэрии -еще раз проверить состояние здания. Кроме того, основной павильон был построен еще в советские годы, а значит «имеет большой запас прочности», отметил мэр. Что же касается новых построек, то один крытый рынок еще не сдан в эксплуатацию, а два других, хоть и построены по передовым технологиям, также будут проверены в ближайшее время.
Одновременно с этим будет продолжена работа по паспортизации рынков, результатом которой должны стать упорядочение торговых мест и введение  еженедельного санитарного дня, в течение которого с территории рынкам должны быть вывезены все накопившиеся отходы.

PrxRST();

"