Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Лучшим судебным приставам области вручат Благодарственные письма от Законодательного собрания

4 апреля 2009, 09:04
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области состоится оперативное совещание по вопросу «Об итогах работы Управления за 2006 год». На совещании будут подведены итоги работы за прошедший год и отмечены лучшие работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. За добросовестный труд, профессионализм, достижение высоких показателей в работе Благодарственными письмами Законодательного Собрания будут награждены судебные приставы-исполнители Сормовского, Уренского и Московского районов Лариса Антоновская, Галина Изох, Юлия Лещева, а также судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по организации оперативного дежурства Управления Сергей Максимов. Благодарственные письма вручит заместитель председателя ЗСНО Александр Вайнберг.
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области состоится оперативное совещание по вопросу «Об итогах работы Управления за 2006 год».
 
На совещании будут подведены итоги работы за прошедший год и отмечены лучшие работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. За добросовестный труд, профессионализм, достижение высоких показателей в работе Благодарственными письмами Законодательного Собрания будут награждены судебные приставы-исполнители Сормовского, Уренского и Московского районов Лариса Антоновская, Галина Изох, Юлия Лещева, а также судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по организации оперативного дежурства Управления Сергей Максимов. Благодарственные письма вручит заместитель председателя ЗСНО Александр Вайнберг.
"