Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

С ускорением

4 апреля 2009, 09:04
На последнем заседании Законодательного Собрания нынешнего созыва депутаты работают в ускоренном режиме. За полтора часа они рассмотрели около половины вопросов, некоторые законы принимаются сразу в двух чтениях. Депутаты приняли изменения в уставе Нижегородской области, согласно которым ежегодно губернатор будет обращаться с посланием к депутатам Законодательного Собрания. Кроме этого депутаты утвердили разделение министерства строительства и ЖКХ на два отдельных. После рассмотрения всех вопросов повестки дня состоится торжественное награждение особо отличившихся депутатов и банкет.
На последнем заседании Законодательного Собрания нынешнего созыва депутаты работают в ускоренном режиме. За полтора часа они рассмотрели около половины вопросов, некоторые законы принимаются сразу в двух чтениях.
Депутаты приняли изменения в уставе Нижегородской области, согласно которым ежегодно губернатор будет обращаться с посланием к депутатам Законодательного Собрания. Кроме этого депутаты утвердили разделение министерства строительства и ЖКХ на два отдельных.
После рассмотрения всех вопросов повестки дня состоится торжественное награждение особо отличившихся депутатов и банкет.
"