Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

У мэра новый зам

4 апреля 2009, 09:04
Вадим Булавинов говорит, что кандидатуру Колчина еще в декабре мэр обсуждал с Александром Мелешкиным, ранее занимавшим должность вице-мэра. С октября 2004 года и до настоящего временя Владимир Колчин занимал должность директора городского департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства. Ближайшие несколько месяцев Владимир Колчин будет совмещать новую должность с прежней. По словам мэра, за это время Владимир Колчин должен сам найти кандидата на должность директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства. Напомним, что должность вице-мэра освободилась совершенно неожиданным образом. Александр Мелешкин возглавил городской список партии Единая Россия на выборах в Городскую Думу. Он пошел на этот шаг в расчете занять кресло председателя Думы. Но депутаты на первом же заседании не подчинились партийной дисциплине и проголосовали за Ивана Карнилина, который был председателем Думы в двух предыдущих созывах. Александр Мелешкин остался рядовым депутатом, но кресло вице-мэра при этом потерял. Сейчас он работает в ЗАО "Ипотечная компания Сбербанка". PrxRST();
Вадим Булавинов говорит, что кандидатуру Колчина еще в декабре мэр обсуждал с Александром Мелешкиным, ранее занимавшим должность вице-мэра.
С октября 2004 года и до настоящего временя Владимир Колчин занимал должность директора городского департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства.
Ближайшие несколько месяцев Владимир Колчин будет совмещать новую должность с прежней. По словам мэра, за это время Владимир Колчин должен сам найти кандидата на должность директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства.
Напомним, что должность вице-мэра освободилась совершенно неожиданным образом. Александр Мелешкин возглавил городской список партии Единая Россия на выборах в Городскую Думу. Он пошел на этот шаг в расчете занять кресло председателя Думы. Но депутаты на первом же заседании не подчинились партийной дисциплине и проголосовали за Ивана Карнилина, который был председателем Думы в двух предыдущих созывах. Александр Мелешкин остался рядовым депутатом, но кресло вице-мэра при этом потерял. Сейчас он работает в ЗАО "Ипотечная компания Сбербанка".
 
 

PrxRST();

"