Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Единая Россия начинает борьбу

4 апреля 2009, 09:04
Как и следовало ожидать, никаких трудностей с регистрацией у партии власти не возникло. Все документы оформлены правильно и с сегодняшнего дня Единая Россия может официально начать предвыборную кампанию. Партия имеет фракцию в Государственной Думе, поэтому для регистрации партийного списка не потребовалось ни вносить залог, ни собирать подписи. На торжественный момент регистрации списка в облизбирком пришли все три лпартийных лидера – Валерий Шанцев, Евгений Люлин и Вадим Булавинов. Председатель ОИК Станислав Бисин вручил им удостоверения кандидатов в депутаты Областного Законодательного собрания. Процедура вручения заняла ровно 5 минут, прошла на редкость официально. Единственным отклонением от протокола стало обещание Губернатора не нарушать предвыборное законодательство. Получив удостоверения кандидатов, лидеры пообщались с прессой. "Список сильный, достойны и авторитетный"- заявил Вадим Булавинов. "Когда задачи и цели едины, не может быть войны. Теперь нужно строить. Мы слишком много разбрасывали камней и сейчас время эти камни собирать"- коротко обрисовал стратегию партии Евгений Люлин. "Тем, кто сегодня во власти, бессмысленно обещать то, что не сделаешь"- озвучил направление предвыборной программы Валерий Шанцев . Все вместе еще раз напомнили про внутрипартийное единство, про серьезность намерений и про ответственность перед обществом. После этого лидеры разошлись каждый по своим делам. Валерий Шанцев, например, поспешил в Дзержинский военный госпиталь. Его встречу в ветеранами теперь можно считать предвыборной.
Как и следовало ожидать, никаких трудностей с регистрацией у партии власти не возникло. Все документы оформлены правильно и с сегодняшнего дня Единая Россия может официально начать предвыборную кампанию.
 
Партия имеет фракцию в Государственной Думе, поэтому для регистрации партийного списка не потребовалось ни вносить залог, ни собирать подписи.
 
На торжественный момент регистрации списка в облизбирком пришли все три лпартийных лидера – Валерий Шанцев, Евгений Люлин и Вадим Булавинов. Председатель ОИК Станислав Бисин вручил им удостоверения кандидатов в депутаты Областного Законодательного собрания. Процедура вручения заняла ровно 5 минут, прошла на редкость официально. Единственным отклонением от протокола стало обещание Губернатора не нарушать предвыборное законодательство.
Получив удостоверения кандидатов, лидеры пообщались с прессой.
"Список сильный, достойны и авторитетный"- заявил Вадим Булавинов.
"Когда задачи и цели едины, не может быть войны. Теперь нужно строить. Мы слишком много разбрасывали камней и сейчас время эти камни собирать"- коротко обрисовал стратегию партии Евгений Люлин.
"Тем, кто сегодня во власти, бессмысленно обещать то, что не сделаешь"- озвучил направление предвыборной программы Валерий Шанцев .
Все вместе еще раз напомнили про внутрипартийное единство, про серьезность намерений и про ответственность перед обществом.
После этого лидеры разошлись каждый по своим делам. Валерий Шанцев, например, поспешил в Дзержинский военный госпиталь. Его встречу в ветеранами  теперь можно считать предвыборной.
"