Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Кастинг не пришел

4 апреля 2009, 09:04
В стремлении, если уж не стать звездой, то хоть посмотреть на счастливцев мы направились по указанному адресу к указанному времени. Телефон организатора не отвечал. По адресу располагалось Конструкторское Бюро. У входа мерзнет группа девушек. Трут щеки и подпрыгивают на месте. Сразу видно - стремление к звездам привело издалека. - Привет! Здесь кастинг? - Да должен быть здесь. Сами ищем! Из четырех девушек две оказываются журналистками. Плюс один фотограф. Потом это соотношение - участников и журналистов изменится только в пользу пишущей братии. Дружно решили пойти навстречу звездной судьбе. - Какая фабрика? Нет тут никакой фабрики - вахтерша на входе вопроса явно не поняла. - Нет, фабрика звезд! Здесь кастинг должен был быть! Ну, может быть, Вам говорили? В-общем ничего она не знала. Ни слова «кастинг», что простительно, ни про само мероприятие, что тревожно. Телефон организатора не отвечал. Опрошенные сотрудники офисов ничего не знали тоже. Даже (совсем уж возмутительно) того, что куратором проекта является Сам Филипп Киркоров. На вопросы девушек все как один отшучивались про розовые кофточки, но ровным счетом ничего не знали про кастинг. Тусовка делится на две. Слева - еще весело щебечут кандидатки. - Я в школе всегда пела, в институте потом. Еще в клубе пела. Нет, в другом. - А меня муж сагитировал. Иди, говорит, у тебя получится. Группа людей справа поактивней- все пытается найти кастинг. - В соседние здания сходили? Может там чего? Адрес перепутали? -Ходили. Нет там ничего. И не слышали. Ни фабрику не видели, ни звезд. Телефон организатора не отвечал. Пока суд да дело, успели подружиться с вахтершей. Та проявила сочувствие, громко ругнув неизвестно кого и разрешив стоять в фойе. Где тут же начали искать скрытые камеры. Раз уж это прикол, кто-то же должен наблюдать пришедших. Не нашли. Зато звезду обнаружили сразу безо всякой фабрики. Изящно завитая девушка признается, что уже участвовала в одном кастинге и даже появилась в кадре. Через секунду у нее свита и аудитория. - Ну, вот когда мы сидели и красились все, там на нашем фоне ходил ведущий и говорил: косметика такая-то… -Здорово… Не выдерживаю. Раз уж тут чемпионат города по разводке, надо успеть поучаствовать. - Здравствуйте, Вы случайно не Филипп? Мы вас заждались! (шедший мимо гражданин шарахается в сторону, вахтерша хватается за сердце) -Девчонки, может, нам споете? Девчонки спели легко. Одна даже по-испански. Танцевать тоже согласились. Вновь прибывшим уже объясняли: - А вот мы тут и отбираем! Трех уже отобрали! Что-то вы запоздали! Света, спой еще! Света спела еще. Раз уж приехала через весь город, почему бы ни спеть. Муж все равно пока на работе. Через час разошлись, уже подружившиеся и радостные. Фабрика - не фабрика, лишь бы люди были хорошие. Тем более что договорились встретиться еще. Звезды есть, только кастинг не пришел, но это мелочи жизни. Телефон организатора так не ответил. Денис Гапченко PrxRST();
 
В стремлении, если уж не стать звездой, то хоть посмотреть на счастливцев мы направились по указанному адресу к указанному времени.
Телефон организатора не отвечал.
По адресу располагалось Конструкторское Бюро. У входа мерзнет группа девушек. Трут щеки и подпрыгивают на месте. Сразу видно - стремление к звездам привело издалека.
 - Привет! Здесь кастинг?
 - Да должен быть здесь. Сами ищем!
Из четырех девушек две оказываются журналистками. Плюс один фотограф. Потом это соотношение - участников и журналистов изменится только в пользу пишущей братии. Дружно решили пойти навстречу звездной судьбе.
 - Какая фабрика? Нет тут никакой фабрики - вахтерша на входе вопроса явно не поняла.
 - Нет, фабрика звезд! Здесь кастинг должен был быть! Ну, может быть, Вам говорили?
В-общем ничего она не знала. Ни слова «кастинг», что простительно, ни про само мероприятие, что тревожно.
Телефон организатора не отвечал.
 Опрошенные сотрудники офисов ничего не знали тоже. Даже (совсем уж возмутительно) того, что куратором проекта является Сам Филипп Киркоров. На вопросы девушек все как один отшучивались про розовые кофточки, но ровным счетом ничего не знали про кастинг.
Тусовка делится на две. Слева - еще весело щебечут кандидатки.
 - Я в школе всегда пела, в институте потом. Еще в клубе пела. Нет, в другом.
 - А меня муж сагитировал. Иди, говорит, у тебя получится.  
Группа людей справа поактивней- все пытается найти кастинг.
- В соседние здания сходили? Может там чего? Адрес перепутали?
-Ходили. Нет там ничего. И не слышали. Ни фабрику не видели, ни звезд.  
Телефон организатора не отвечал.  
Пока суд да дело, успели подружиться с вахтершей. Та проявила сочувствие, громко ругнув неизвестно кого и разрешив стоять в фойе. Где тут же начали искать скрытые камеры. Раз уж это прикол, кто-то же должен наблюдать пришедших. Не нашли.
Зато звезду обнаружили сразу безо всякой фабрики. Изящно завитая девушка признается, что уже участвовала в одном кастинге и даже появилась в кадре. Через секунду у нее свита и аудитория.
- Ну, вот когда мы сидели и красились все, там на нашем фоне ходил ведущий и говорил: косметика такая-то…
-Здорово…
Не выдерживаю. Раз уж тут чемпионат города по разводке, надо успеть поучаствовать.
- Здравствуйте, Вы случайно не Филипп? Мы вас заждались! (шедший мимо гражданин шарахается в сторону, вахтерша хватается за сердце)
-Девчонки, может, нам споете?
Девчонки спели легко. Одна даже по-испански. Танцевать тоже согласились. Вновь прибывшим уже объясняли:
- А вот мы тут и отбираем! Трех уже отобрали! Что-то вы запоздали! Света, спой еще!
Света спела еще. Раз уж приехала через весь город, почему бы ни спеть. Муж все равно пока на работе. Через час разошлись, уже подружившиеся и радостные. Фабрика - не фабрика, лишь бы люди были хорошие. Тем более что договорились встретиться еще. Звезды есть, только кастинг не пришел, но это мелочи жизни.
 Телефон организатора так не ответил.
 
Денис Гапченко

PrxRST();

"