Posted 29 января 2010,, 10:01

Published 29 января 2010,, 10:01

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Городской совет сторонников «Единой России» будет создан в Нижнем Новгороде

29 января 2010, 10:01
Об этом сообщает пресс-служба городского отделения «Единой России» в Нижнем Новгороде.

28 января 2010 года состоялось ежемесячное заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия» в Нижнем Новгороде, участники которого отметили, что наступивший год станет временем серьезной политической борьбы для партии. И.о. секретаря политического совета городского отделения партии «Единая Россия» Нижнего Новгорода Владимир Тарасов заявил о создании городского Совета сторонников партии в целях увеличения численности партийных рядов на территории города и расширения диалога власти и общества.

Члены политического совета также утвердили план основных мероприятий на 2010 год. На заседании были рассмотрены электоральные проекты, система работы с первичными отделениями и вопросы активизации принятия в партию новых членов. Руководитель городского исполкома партии Денис Москвин отметил: «В этом году большинство наших проектов посвящено избирательной кампании по выборам в городскую Думу, намеченным на октябрь. Местное отделение партии «Единая Россия» уже активно включилось в агитационную предвыборную работу».

На заседании были также подведены итоги работы местного отделения в январе. В частности, Владимир Тарасов высоко оценил организацию проекта «Новый год в Единой России»: «Учитывая масштабность этих мероприятий и популярность у населения всех восьми районов Нижнего Новгорода, мы планируем продолжить их реализацию и в следующем году».

"